Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Ходила в этот кинотеатр с самого его открытия, раньше было все хорошо, но с того самого открытия прошло много времени, и пора бы заняться ремонтом.
Сходили на мультфильм " тайная жизнь домашних животных". Фильм ещё не начался, а я уже провалилась в дыру в сидении, торчащие пружины не смущают работников кинотеатра и они продают билеты на эти места(могли бы и предупредить что туда не стоит садиться) второй зал, последний ряд, 3,4 места. Сеанс был поздний, поэтому была возможность пересесть на соседние места. Но это тоже не утешало, поскольку сидения не только дырявые но и грязные! Я понимаю когда на улице прохладно, но когда стоит жара уже не первую неделю, люди одеваются как можно легче, очень было неприятно сидеть, и чувствовать всю эту скопившуюся грязь, мало того её не только видно, она пахнет!
И вот начался фильм, качество изображения оставляет желать лучшего, при быстром движении картинка начинает мелькать, и сфокусироваться на изображении становится очень трудно.
Приведу пример на другом фильме " книга джунглей". Фильм полностью нарисованный, кроме главного героя (маленького мальчика). Вы представляете сколько сил было потрачено на рисование всей этой графики, художники много времени изучают животных, их повадки, что бы передать все тонкости движений. Я как человек которому не все равно на это, увидев графику в кинотеатре Киноплекс, была в расстроенных чувствах.
Многое связано у меня с этим кинотеатром, даже на день рождения водила туда друзей (давно это было). Пришла пора обновлений! Или снижайте ценник

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень хотим быть лучше для Вас, на сегодняшний мы уже проводим плановый ремонт кинотеатра, замену кресел, к сожалению этот процесс занимает время и у нас нет возможность сразу все обновить, но мы стараемся. Информация касательно проблем с изображением передана управляющему кинотеатра для выяснения проблем и их устранения. По ценнику, с 01 сентября мы ежедневно показываем фильмы прошлых недель по дисконтной цене 120 руб - 2D, 50 руб - 3D. Еще раз благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения. Надеемся следующий поход в Киноплекс принесет Вам только положительные эмоции.