Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Раньше был любимым кинотеатром, поскольку находится недалеко от дома. Но последнее время все больше разочаровывает. Персонал конечно приветливый, с этим все в порядке, а вот в баре очень обсчитывают, последний раз нам забыли сдать 300р сдачи, заметили мы это спустя 5 минут после того как от кассы отошли. Но что-либо доказать кассиру не удалось. К уже подпорченному настроению добавилась грязь в самом кинозале. Липкий пол, жвачки, которые прилипают к обуви и к одежде (да, на креслах жвачки тоже прилеплены), скверный запах в зале и от самих кресел. В общем очень расстроились. Больше сюда не ногой. И да, хотелось бы обратить внимание администрации на столики и стулья для ожидания сеанса. Они все с подраной обивкой. Ходить в этот кинотеатр стало просто не приятно

• Добрый день! ,Спасибо за ваш отзыв! Мы прямо сейчас направляем его директору кинотеатра.
    Скажите, когда вы посетили кинотеатр?
    Про обивку мы знаем. Такой уж нам достался кинотеатр.
    В ближайшее время мы будем всё заменять.

• Мы были в декабре на Хоббите. Точную дату не вспомню, хранила билетики чтобы пожаловаться, но потом решила что бесполезно и выбросила =(, но дело было вечером, около 19-00. чек был на 700р, давали 1000. но сдачи не получили

• Приносим наши извинения. Ваше сообщение было направлено директору кинотеатра. Нужно было незамедлительно сообщить дежурному менеджеру о случившемся.