Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Были первый и последний раз. Как истинный "областник" предпочитаю кинотеатры в своем районе, но в этот день не было сеанса, пришлось ехать в "Карнавал", как ближайший. Зал грязный, вроде после сеанса заходит тётенька и якобы убирает, но у нас под ногами валялось много попкорна, в подстаканниках набита бумага, жвачки налеплены. Но больше возмутило, что нет никакого соблюдения возрастных ограничений. Фильм стоял с пометкой "16+" и половина присутствующих были подростки 8-12 лет. Ни на кассе это не контролируют, ни на входе в зал. Общее впечатление - проходной кинотеатр без изысков.

• Добрый день! Спасибо за то, что посетили наш кинотеатр и написали отзыв. Ваш отзыв был передан директору кинотеатра.

Действительно с чистотой в залах есть проблемы. Между сеансами очень короткий промежуток времени и прометать все ряды сложно. Поэтому собирается только крупный мусор (бутылки, стаканы из под поп-корна, бумажки). Сейчас наш директор работает над тем, чтобы увеличить количество времени между сеансами, чтобы уборщица успевала прометать между рядами. К нашему огромному сожалению, мы никак не можем повлиять на культуру наших зрителей и не можем отучить их клеить жевачки на сидения и в подстаканники (мы регулярно чистим их). Про возрастной ценз: мы не можем контролировать родителей тех детей, которых заводят в зал на взрослые фильмы (родители/взрослые сами покупают своим детям билеты на такие сеансы). Взрослых мы предупреждаем на кассе о возрастных ограничениях, но такие родители берут на себя ответственность за своих детей и даже устраивают скандалы кассирам. К сожалению - это печальный факт. Мы действительно кинотеатр без изысков. Мы просто показываем хорошее кино.