Киноплекс

Развлекательный центр
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

очень нравится наш район! наверное единственный минус его это дырявый кинотиатр! нормальных фильмов в нем в принцепе никогда не показывают. в то время когда люди идут в кинотеатр там либы не чего не показывают либы показывают не чего! приходится ездить в гринвич или в парк хаус! вобщем не кому не советуем дыра!!!

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Хочется отметить тот факт, что действительно район у нас замечательный.
    И хочется вам рассказать историю о том, как в июле 2014 года мы выкупили кинотеатр "Киноплекс" из сети и до сих пор приводим его в порядок.
    Мы берем все блокбастеры и все самые "прокатные" на наш взгляд картины.
    Вот например сегодня у нас стартанули 5 фильмов-новинок: «Бабадук» (16+) это фильм ужасов; американская драма «Охотник на лис» (16+); Триллер с Джудом Лоу «Чёрное море» (16+); криминальная драма «Кибер» (16+); семейная комедия «Ёлки лохматые» (6+). продолжаются в прокате: семейная комедия «Приключения Паддингтона» (6+); фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бёрдмэн» (16+); Американская комедия «Тупой и еще тупее 2» (16+); криминальная драма «Ограбление по-американски» (16+) - это киноновинки прошлой недели. Так же мы не оставляем без внимания фильмы, которые пользуются у зрителей популярностью, например: «Заложница 3» (16+); «Ночь в музее: Секрет гробницы» (6+). так говорить о том, что мы «кинотеатр второго экрана» не приходится.
    Но, спасибо за то, что заглядываете к нам!