Кинза и Базилик

• Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 140 м

Добрый вечер)
Моя дочь меня буквально заставила написать отзыв, хотя вроде как она пытается делиться здесь впечатлениями))
Посетила вчера данное заведение.
Приятная обстановка, продуманный интерьер. Заведение находится в подвальном помещении. Соответственно, окон нет, но это как то погружает в атмосферу. Выходишь из ресторана как в другой мир)). Скорее плюс
По сути: понравилась работа персонала - недалеко от нас сидели изрядно подвипившие мужчины, которые закончили трапезу, но продолжали довольно громко общаться. Без нарушений), но громко. Работа персонала - подошел официант к ним, спросил все ли понравилось и это как то само собой навело мужчин на мысль, что пора домой. Ненавязчиво, но эффективно))
Понравился традиционный ,видимо, комплимент в виде чипсов и разных соусов. Пока ждешь заказ - в тему.
Уха из семги - супер! С растягаем, как полагается.
Была еще сковородка с мясом и овощами - туда же) супер
Потом пошло немного минусов. Заказали блюдо под названием люля и люля. Судя по картинке в меню, я поняла, что часть блюда горячее - люля из мяса, а вторая часть - паштет из фасоли и орехов - холодная. Оказалось - это холодное все. Мне кажется, было бы нелишним нам это объяснить. Заказали бы другое.
Волшебное ежевичное вино. Гранатовое - наоборот)
Но в целом - уровень, отношение, вкус и сервис - 5