Кинза и Базилик

Ресторан армянской кухни
  • Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 250 м

Вот оно - то место, куда хочется возвращаться снова и снова!

После долгой прогулки в эти выходные решила пообедать в приятном месте. Вспомнились хорошие отзывы об этом ресторане и я направилась сюда.

Вот оно - то место, куда хочется возвращаться снова и снова!

Можно сказать, что с первого взгляда меня поразило это заведение! Изысканное, атмосферное и радушное! Порядок и опрятность во всем: идеально чистые столы и салфетки, натертые до блеска бокалы, у каждой вещицы свое место. Приятная ненавязчивая музыка прекрасно дополняется транслируемыми на мониторах картинками достопримечательностей Армении.

Кухня тоже приятно впечатлила. Во-первых, принесли комплимент от заведения, хрустящие чипсы из лаваша с двумя видами соусов. Фирменный салат оказался очень вкусным и сытным, в нем было очень много мяса. Жульен с курицей и грибами тоже удался. Единственное, что смутило - это то, что жульен подали минут через 5 после подачи салата. Поэтому пока я ела салат, сырная шапка жульена превратилась в корочку, и не совсем удобно было ее есть. Но это сущие мелочи! В этом ресторане даже свежевыжатый апельсиновый сок какой-то особенно вкусный)) Или мне так показалось после долгой прогулки)

Хочется выразить благодарность руководству заведения и его сотрудникам: Ваш ресторан образец для подражания! Очень радует, что Вы поддерживаете качество сервиса на таком высоком уровне. Надеюсь, так будет и дальше. Успехов Вам и процветания Вашему ресторану!

Очень жду момента, когда смогу повторить свой визит. Очень уж понравился мне этот ресторан))) Однозначно рекомендую!)