Кинза и Базилик

Ресторан армянской кухни
  • Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 250 м

Были около месяца назад в данном заведении, пришли по наводке, т.к. хорошая знакомая на чье мнение можно положиться отмечала там свой праздник. На входе приятный мужчина, встретил нас и принял верхнюю одежду. Вроде бы все начиналось неплохо, приятный интерьер, симпатичные мелочи в интерьере, все хорошо.
Но обслуживание это нечто, настолько...

Но обслуживание это нечто, настолько равнодушных к работе сотрудников не пожелаю ни одному работодателю и уж тем более в сфере обслуживания, руководству данного заведения стоит обратить внимание, на то как работает его персонал.
Порции вкусные, большие и с интересной подачей, к повару вопросов нет.
Заведение мне понравилось за исключением работы персонала (искл. мужчина на входе), если руководство уделит некоторое время на подбор сотрудников, получится неплохое место, которое будет привлекать новых людей, а не отторгать клиентов, которые могут стать постоянными.