Кинза и Базилик

Ресторан армянской кухни
  • Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 250 м

В ресторане побывали до Нового года, в обычный будний день.
Итак, пишу все по-честному.
Естественно, забронировали столик у камина.
Интерьер. Уют.
Друзья, это потрясающе... На улице зима, а у тебя перед глазами - настоящий огонь!!! (да, камин - натурель)).
Мы восторгались как маленькие дети, когда официантка подбрасывала полешки в огонь....

В ресторане побывали до Нового года, в обычный будний день.
Итак, пишу все по-честному.
Естественно, забронировали столик у камина.
Интерьер. Уют.
Интерьер достаточно сдержанный, нет "разноцветности", присущей ресторанам восточной кухни. Но это и не плохо, мило и очень уютно)
Музыка... Это божественно, подборка идеально дополняла обстановку. Честное слово, я отдыхала после трудового дня и душой и телом)
Еда. Качество. Цена.
Как только мы сели за столик, нам принесли хлебную корзинку с двумя соусами (безвозмездно)))) Это ооочень мило. И, правда, выделяет заведение.
Когда ходишь по разным заведениям, в голове складывается определённая картина, конечно, у каждого своя, но все-таки, всегда ожидаешь нечто конкретное за какую-либо цену. Тут у меня впервые все совпало.
Это прекрасно)
Заказывали рулетики из баклажанов (да, мое фирменное) - было вкусно. Крем-суп из грибов - вкусно.
Но Свиная вырезка с беконом и сыром покорила меня до глубины души))
Свинина нежная, "пилить" не нужно...
Тотар Бараки с телятиной - огромное вкуснейшее блюдо для мужчины)
Вино домашнее пили, красное и белое - хорошее вино для теплого вечера.
Обслуживание.
Официантка душечка, персонал приветливый, все вовремя, без напоминаний)
В общем, Вы молодцы)

А теперь чуток негатива.
Уважаемое руководство, В зале не курят...
Но у вас ооочень сильно пахнет сигаретным дымом на входе, у туалетов и на лестнице. Вопрос, откуда берется дым?))
Я - астматик, и буквально сразу подмечаю запах.
Примите меры)
Чистота.
Так вышло, что мне удалось поработать в общепите на натирке бокалов). Мне принесли вино в очень грязном бокале с какими-то разводами... Потом, конечно, заменили. Но относитесь к этому тщательнее.
Уберите эти мини-недостатки и все у вас будет отлично!
Спасибо!