Кинза и Базилик

Ресторан армянской кухни
  • Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 160 м

Здравствуйте ,выбрали это заведение для празднования дня всех влюблённых !
Нас хорошо встретили и посадили за столик за шторкой ( он великоват для двоих людей ,но все же считаю ,что все столики в этом ресторане хороши,за каждым будет уютно и комфортно)
Очень внимательная официантка ответила на все наши вопросы и хорошо обслуживала нас весь вечер !
Интерьер замечательный,и конечно же камин ,который всех ,посетивших ресторан ,очень радует!
Перейдём к еде , мы заказывали салаты и горячее , салат Цезарь( считаю,что если ресторан специализируется на определённой кухне ,то в меню не должно быть никаких блюд из других направлений ,но т к ни один из предложенных салатов нам не приглянулся ,то выбрали этот ) вполне банальный ,и порция уж очень маленькая для своей цены, мясо вкусное,но ничего особенного. Вот что действительно было вкусным и запоминающимся ,так это вино (мы брали ежевичное и гранатовое)
В заключении хочу сказать ,что у ресторана прекрасный интерьер ,красивая подача блюд ,вкуснейшее вино и хороший персонал,но очень бы хотелось увидеть в меню больше армянских блюд и большего разнообразия салатов !