Кинза и Базилик

Ресторан армянской кухни
  • Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 160 м

Оформление ресторана на 5.
Приветливый пожилой дядечка гардеробщик на входе принял одежду. Мы были в будни вечером и зал был почти пустой, была одна компания большая праздновавшая день рождения и две пары.
Нас усадили принесли меню. Принесли комплимент от шеф повара! Не могу не отметить хлебную корзинку - это очень вкусный и свежий хлеб и лаваш - здорово (в чек она не включилась)!
Мы заказали суп из баранины, среди нас был знаток мяса и приготовлений блюд - он нашел в супе из баранины говядину)) упс) Фирменный салат в сырной корзинке очень вкусный!!
Так как я ела только чизкейк мы попросили принести сразу чай в большом чайнике на 3 чайных пары - по меню кстати там заявлен маленький объем чайника - соответственно официант предлагает большой объем и как следствие в чеке цифра из меню умножается на 2)) но не в этом суть)
Чайник к нам приехал с зеленым чаем с мятой - пока ждали остальные блюда - чайник заваривался) Но и этого ему оказалось мало - при наливании в кружку я увидела белую водичку которая пахла мятой!)) мы спросили официанта он сказал что так и должно быть, но он обязательно доложит об этом бармену) зачем только?))) нам то от этого ни жарко не холодно) В итоге даже после всей еды - попробовали налить снова - ничего не заварилось, видимо на большой объем положили через чур мало чая)
После долгих и грустных взглядов мужа в меню - пить то что то хочется, нам минут через 30-40 предложили исправить все таки недоразумение с чаем и за счет заведения выбрать другой чай! Это очень положительно сказалось на имидже заведения!
Скорее всего пойдем еще! На троих вышло 2500.