Кинза и Базилик

Ресторан армянской кухни
  • Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 160 м

Живу рядом с этим рестораном, поэтому периодически в нем бываю. Есть несколько незначительных минусов, о которых я и расскажу.
Нравится интерьер и обслуживание, зимой даже зажигают настоящий камин, но возле него очень жарко. Шикарные места через зал от камина - отдельные "комнатки" с диванчиком буквой П и шторками, можно закрыться от остальных посетителей :)
Отдельно хочется отметить обслуживание - всегда вежливо и учтиво, на уровне дорогого ресторана!
Раньше постоянно заказывала хачапури по-аджарски, но примерно с февраля или сменили рецептуру, или повара - стало мало сыра и много теста, больше не заказываю - невкусно. И хачапури стало дешевле, видимо, поэтому и сыра убавилось.
Обожаю их ежевичное вино, всем рекомендую попробовать!
Очень вкусно - рулетики из баклажан, большой пирог с сыром, фирменный салат в лаваше - как греческий, только в лаваше :)
Не понравились хинкали, оливье, гранатовое вино, новое хачапури по-аджарски (верните старый рецепт!!!)

А в остальном - спасибо большое за вкусную еду, обходительное обслуживание, красивый интерьер и возможность зимой в центре города выпить бокал ежевичного вина у настоящего камина :)