Кинза и Базилик

Ресторан армянской кухни
  • Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 250 м

Очень приятное заведение, расположено почти в центре.
После неприятного посещения Максимилианса, решили следующую посиделку провести здесь.

Меню.
Много разнообразных блюд: мясо, рыба, овощи. Но надо быть наготове - даже в обычном салате может быть очень много лука или же он будет обжарен. Всё-таки кухня в первую очередь не европейская.

Блюда....

Очень приятное заведение, расположено почти в центре.

Меню.

Блюда.
Очень вкусно. Всё, что мы взяли - нам очень понравилось. Шашлык из барана был просто великолепен. Единственное что - хотелось бы чуть больше. Показалось, что на огромных тарелках приносили не очень много еды.

Обслуживание.
Нормально, как везде. Не хорошо, не плохо.

Зал.
Мне внутреннее убранство понравилось. Нет рекламы, музыка соответствовала географии кухни - в общем приятно.

Что не понравилось:
Мы заранее позвонили и забронировали стол. И нас посадили около прохода в кухню. Всю полноту положения я понял далеко не сразу, а там уже было не до пересаживания. В итоге большую часть вечера мимо нас ходил персонал кафе, что портило общую картину. Поэтому только 4 звезды.