Кинза и Базилик

Ресторан армянской кухни
  • Екатеринбург, Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м

Ресторан в не самом приметном месте, но у многих у нас в городе на слуху. Перед концертом в ккт космос искали место поблизости для ужина.

Из плюсов:

Из плюсов:

1. Мне понравилось, что забронировать столик можно через вк. Для социофобов (хотя они, наверное, не ходят в рестораны:)) или для молодых мамочек, у которых дитя на руках, и нет возможности позвонить или ответить на звонок в любую секунду, прям очень удобно

2. В выходной день без проблем есть места для парковки

3. Два зала (не поняла правда по какому принципу рассадка идёт, но в любом случае есть из чего выбрать)

4. Вкусная кухня.

5. Ненавязчивые, но внимательные официанты.

6. При полной посадке еду мы ждали совсем не долго

Из минусов:

1. Я сама искала наш столик, но списываю это на суматоху в гардеробе (пришла большая компания, может подумали, что я с ними:))

2. Неудобный вход: сначала подняться, потом спуститься в зал. Одна с коляской я бы туда не смогла зайти

3. И маловато десертов в меню :)