Кинза и Базилик

Ресторан армянской кухни
  • Екатеринбург, улица Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м

Кинза и базилик всегда было одним из любимых заведений. Но прийдя сюда в этот раз, получили большое разочарование. Куда делся прошлый состав вежливых и приятных мужчин официантов? Были удивлены, что весь состав поменялся на молодых людей и девушек, которые совершенно ведут себя не клиентоориентированно. Начиная со встречи заканчивая обслуживанием. Девушка официантка не повторила заказ. Долго не несли блюдо, мы поинтересовались долго ли ждать ещё, на что девушка удивилась и сказала что не помнит, что мы заказывали данное блюдо. Она не извинилась и недовольно прошла на кухню. Она не запоминает и даже не записала заказ. Очень расстроены обслуживанием. Но кухня остаётся неизменно вкусной.

Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс вернуть ваше доверие. Будем с нетерпением ждать Вас и надеяться на скорую встречу!

• Добрый день, Екатерина. Сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания и разочаровали Вас. После карантина мы были вынуждены набрать новый состав сотрудников и сейчас пытаемся наладить сервис.