Кинза и Базилик

Ресторан армянской кухни
  • Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 250 м

Знаете, я некоторое время в Екатеринбурге не живу. В прошлом посещала местные кафе восточной кухни. Это всегда были помпезные места, с лоском прошлых лет (из серии хиты 90/00), с меню с тяжелой обложке и ужасным шрифтом, с официантами, что называют тебя чаще красавица, чем как-то еще. Хотя последнее правило справедливо далеко не всегда, это так, для создания образа в вашей голове.
Здесь же милый, качественный и эстетичный в моем понимании интерьер, официанты - сербы, а атмосфера максимально спокойная и умиротворяющая - такое чувство, будто пришел в гости к другу и болтаешь с ним в гостиной, зауютившись в плед.
Меню посмотрите сами, лично мне было вкусно. И приятно дешево, но это кто сколько накопил.
Удачного вечера! )