КИНЗА-ЗА

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывали еду на вынос. Ко времени все было готово, упаковано, подписано. Горячее, даже не успело остыть, пока доехала до дома.

Очень вкусно все. Отдельная благодарность за то, что учли пожелания и не добавляли перец и специи к мясу. Получилось так, как и хотели.

Баранина отличная.

Цены нормальные. Будем заказывать еще.

Ульяна, большое спасибо за добрые слова.

Рады, что смогли Вам угодить! С нетерпением ждем новых заказов))

Спасибо, что выбираете Кинза-За!

• Бывал дважды, ничего плохого сказать не могу, стабильно хорошо. Обслуживание хорошее, все вежливо и в сказанные сроки. В кальянной зоне мне показалось как то прохладно. В первый раз брал чебуреки и манты, второй хачапури двух видов. Знаю места где выпечка гораздо вкуснее, ну манты они и на Чукотке манты.

Благодарим вас за приятные слова и замечания. Ваше мнение для нас очень важно!

Будем иметь ввиду, что нам есть к чему стремиться)

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше) Ждем в гости в Кинза-за!

Не могу назвать себя постоянным клиентом ( хожу примерно раз в две недели), но всё , в основном, нравится: кухня - класс, официантов второй раз спасает администратор Дарья. Так что смело рекомендую заведение, но в смену Дарьи, которая "косяки" официантов сглаживает. Но кухня, повторюсь, отличная!

• Очень вкусно готовят в этом уютном армянском ресторанчике) Ну вообще все блюда интересные и вкусные, цена адекватная, официанты молодцы! Повезло Ботанике)))