КИНЗА-ЗА

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 899 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Огромная благодарность за вкуснейшие блюда, прекрасное обслуживание и просто за то что вы есть!) Цезарь по восточному, хачапури и шашлыки из свинины просто отвал башки 🤪

Желаю процветания, расширения и благодарных клиентов! С Днём Рождения Вас!) 🎁 🎂

P.s.: торт был ооочень вкусный, спасибо!!! 🙂

Спасибо большое за прекрасную кухню и великолепное обслуживание. Шашлык из куриного филе и цезарь по -восточному с курицей, как всегда, бесподобны ! Очень все вкусно, порции большие. Желаю Вам и дальше процветать !

Ekaterina, спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашей большой и дружной команды!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

Нам посоветовали этот ресторан. Сегодня были первый раз. Всё очень понравилось!!!! Очень уютно, обалденно вкусно, цены порадовали. Приятное обслуживание. Официант помогла определиться с выбором блюд, оставила очень приятное впечатление. Атмосфера, качество блюд и обслуживание на высшем уровне!!! Всем рекомендуем!!!!! Ещё придём!!!!!

Mkazo ❤️

Спасибо Вам за отзыв!

Благодаря таким отзывам мы понимаем, что движемся в правильном направлении.

Нам очень приятно радовать Вас своим сервисом)

До скорых вкусных встреч 😇

Был в данном заведении уже не первый раз, и скажу вам, что я просто в восторге. Уютно как дома, а кухня не перестаёт удивлять, очень часто беру полуфабрикаты именно здесь, спасибо за вкусную еду!!!

Ходим часто к вам ресторан. Музыка не очень , но обслуживание на высоте ! Сырные палочки бомба 💥 вишневый глинтвейн самый вкусный напиток который мы пили, мне и мужу очень нравится

Благодарим Вас, Анастасия!

Мы всегда рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях 💓