КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м
Любовь Алыбина написала 3 отзыва об этом месте

Заходили с молодым человеком на третий день после открытия. Стало интересно. Приятная обстановка, современно-восточная, приглушенный свет, национальная негромкая музыка. Заказали далму, чкмерулли и 2 бокала вина(алазанская долина и ежевичное). Один бокал нам подали в течении 10 минут, про второй сказали что вина нет(это было ежевичное), в альтернативу решили взять гранатовое. Бокал первого вина оказался грязным, были потеки от воды. Позвали администратора, нам заменили бокал и налили в чистый двойную порцию вина, оно было очень вкусным, а гранатовое оказалось терпким и очень сладким. Принесли горячее, от заведения как комплимент подали лепешку, горячую и вкусную. Подача блюд интересная. Чкмерули (цыпленок в молоке со специями) были недоготовленные слегка, мясо в районе хрящей плохо отделялось, но приготовлено вкусно, сочно. В порции 2 бедрышка и 2 крылышка. Далма островата на мой вкус, но мягкая. К чкмерули не хватало еще тарелочки для косточек)))) В конце нашего ужина предложили получить карту гостя, для этого нужно заполнить анкету. Нам принесли две, хотя одной вполне хватило бы, официант нас повеселил фразой "да блин, берите, бесплатно же))))))" В общем мы остались довольны. Вернемся попробовать ежевичное вино)

• Любовь, добрый день! Большое спасибо, что нашли время рассказать о том, как погостили у нас. Хотелось бы принести извинения за слишком веселого официанта и поблагодарить за замечания по кухне - мы обязательно учтем все, о чем Вы рассказали и исправимся в самое ближайшее время. Очень надеемся в скором времени встретиться с Вами снова))