КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 900 м

Заходили с коллегами по работе в начале июля.

Интерьер понравился, особенно люстра с "шапочками", атмосфера приятная.

Понравилось, что много перегородок, поэтому кушаешь не как в столовке - в длинном ряду столов.

А вот блюда немного подкачали. Мы заказывали три разных супа. Лагман, чечвара, и третий не помню.

Так вот к чечваре никаких претензий....

Заходили с коллегами по работе в начале июля.

Интерьер понравился, особенно люстра с "шапочками", атмосфера приятная.

Так вот к чечваре никаких претензий. Приправы - как я люблю, наваристая, просто "ням". А вот в лагмане овощи были явно недоваренные. Третий суп был на довольно жирном бульоне, но все равно не наваристый. Рис как будто отдельно от всего остального варили, а потом просто засыпали в готовый суп; мяса мало.

Моим коллегам порции показались маленькими, ну а по мне - так с этим было все нормально.

Приятно порадовала девушка-официант, она подробно расспросила нас что понравилось, а что нет.

Надеюсь, что станет только лучше!

Хотели бы пригласить Вас в гости вновь, чтобы Вы смогли оценить проведенную работу и поделиться своим мнением))

• 540140, доброго времени суток! Благодарим за подробный и информативный отзыв. Ваши комментарии по кухне передали в работу шеф-повару, будем срочно доводить блюда до вкуса!