КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Заходили с коллегами по работе в начале июля.
Интерьер понравился, особенно люстра с "шапочками", атмосфера приятная.
Понравилось, что много перегородок, поэтому кушаешь не как в столовке - в длинном ряду столов.
А вот блюда немного подкачали. Мы заказывали три разных супа. Лагман, чечвара, и третий не помню.
Так вот к чечваре никаких претензий....

Заходили с коллегами по работе в начале июля.
Интерьер понравился, особенно люстра с "шапочками", атмосфера приятная.
Так вот к чечваре никаких претензий. Приправы - как я люблю, наваристая, просто "ням". А вот в лагмане овощи были явно недоваренные. Третий суп был на довольно жирном бульоне, но все равно не наваристый. Рис как будто отдельно от всего остального варили, а потом просто засыпали в готовый суп; мяса мало.
Моим коллегам порции показались маленькими, ну а по мне - так с этим было все нормально.
Приятно порадовала девушка-официант, она подробно расспросила нас что понравилось, а что нет.
Надеюсь, что станет только лучше!

Хотели бы пригласить Вас в гости вновь, чтобы Вы смогли оценить проведенную работу и поделиться своим мнением))

• 540140, доброго времени суток! Благодарим за подробный и информативный отзыв. Ваши комментарии по кухне передали в работу шеф-повару, будем срочно доводить блюда до вкуса!