КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м
Serene написала 11 отзывов об этом месте

Итак, по свежим впечатлениям второй отзыв об этом месте. Муж любит этот ресторанчик, обедает в нем регулярно и меня заманил. Но все познается в сравнении: уступаете вы нигоре, ребят. И цены у вас повыше. И еда не так вкусна. Интерьер мне ваш нравится больше, да. Пятерка дизайнеру) и в самую большую печаль меня повергло то, что из меню убрали гарнир из зеленой редьки. Все, весь смысл походов к вам потерян((( попросила сделать мне гарнир, сделали из белой редьки- вообще не то. А салат из помидоров очень вкусный, но порция крошечная.

• Светлана, добрый день. Очень рады, что вы вновь побывали у нас в гостях и поделились своим отзывом! Подскажите, пожалуйста, какие блюда Вы заказывали и, что хотелось бы дополнить вкусами. И еще хотели уточнить, изменилась ли с прошлого раза ситуация с сотрудниками контактной зоны, о которой вы рассказали? Заранее благодарим за ответ. Хорошего дня))

• Заказывали алкоголь (к нему претензий нет), лагман и лепешку к нему( лепешка не горячая, не хрустящая, как будто из соседнего ларька), лагман не наваристый. Мяса в нем намного меньше, чем дают за ту же цену в нигоре. Я заказала редьку- она водянистая, соленая. В прошлый раз зеленая редька была прекрасна. Салат из помидоров с луком очень вкусный, но порция за такие деньги маленькая- можно два кг помидоров купить и один кг лука. Сотрудники улыбчивы, вежливы, с этим проблем нет.