КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 900 м

Доброго времени суток.Хочу принести Вам тысячу слов благодарности за чудесно проведенное время в вашем заведении.Обстановка,меню,музыка-все просто идеально)

Отдельное спасибо кальянщику за хороший кальян и официанту Артуру за супер-мега-быстрое обслуживание!!!

Милые попугайчики не оставили наших детей равнодушными)) Хорошо что есть игровая комната,есть чем развлечься деткам. Несомненно Вы фавориты на ботанике,теперь только в ваше заведение за хорошим ужином и времяпровождением!)

Рекомендовала вас всем друзьям и приятелям!

PS: Укажите в меню, что в составе теплого салата из овощей присутствуют грибы (ведь есть люди кто их не ест)

С нетерпением будем ждать новой встречи!

P.S.: спасибо, что обратили внимание на состав блюда - исправим ситуацию в ближайшее время.

• Дорогая Марина, спасибо Вам большое за трогательный отзыв! Слова благодарности нашим умелым сотрудникам передали - теперь улыбки не сходят с их лица)))

С нетерпением будем ждать новой встречи!