КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Добрый день! Вчера были у вас в гостях с подругами, по совету одной из них. Интерьер - просто супер) Очень приятно сидеть в заведении, на мягких диванах, за достаточно большим столом, слушать не громкую музыку, в общем 5+. Из еды брали не много (так получилось), но очень порадовало все: кутаб, донер кебаб, хачапури, малиновый торт, вкуснейшие лимонады, коих попробовали 3 вида (самый вкусный - клубника и базилик), а еще напились отменного домашнего вина!)) Отдельно хочется сказать про персонал: ооочень улыбчивые и отзывчивые ребята! Особенно девушка хостес и официант Артур.
Нам, конечно, и так всегда весело, но вчера еще и атмосфера придавала радости. Обязательно придем к Вам еще на посиделки с домашним вином.
Рекомендую всем!

Дорогая, sofia.angalt!
Спасибо за Ваш комментарий, нам очень приятно, что мы смогли создать для Вас атмосферу радости!
Персоналу передали Ваши слова и они счастливы, что Вы отметили их старания :))
Будем ждать в гости снова, и очень надеемся, что в следующий раз попробуйте что-то новое и обязательно поделитесь впечатлениями! :)

• Дорогая, sofia.angalt!
    Персоналу передали Ваши слова и они счастливы, что Вы отметили их старания :))