КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 80 м

Сюда меня пригласил любимый,сама бы,наверное,никогда не пошла. Просто потому,что не предпочитаю восточную кухню. Из меню я выбрала салат "Ташкент", кутаб с сыром и зеленью и донер-кебаб. Блюда все понравились,вкусно. Мужчина брал что-то типично восточное. Отведав три блюда,он сказал: "Всё вкусно, но не хватает какой-то яркости вкуса, изюминки". Обслуживание: тут,конечно,видна ваша работа с персоналом - на пять с плюсом. Очень дружелюбная девушка-хостес и официантка. К сожалению,не вспомню точно имени. Возможно,Вероника. Приятно ощущать себя желанным гостем. Очень люблю,когда спрашивают,всё ли нам понравилось. Да,в целом понравилось. Демократичные цены,яркий интерьер,качественное и быстрое обслуживание. У мужа было одно пожелание - сделать меню со временем более разнообразным. Ну,и как-то обеспечить яркость вкуса ))))

Дорогая, Miss Absurd!
Спасибо, что нашли время и оставили такой подробный комментарий - для нас это очень важно.
Ваши пожелания переданы шеф-поварам и, если чеcтно, Вы подкинули нам серьезную пищу для размышлений...
Мы очень рассчитываем, что в ближайшее время наша команда поваров найдет, чем приятно удивить Вас и Вашего супруга))
Будем с нетерпением ждать новой встречи!

• Дорогая, Miss Absurd!
    Будем с нетерпением ждать новой встречи!