КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Были с супругом.
- к красному вину принесли шампаньки, сказав что все бокалы под вино разбиты)))странно,,, потому что минутой раньше мимо нас пронесли целый разнос с целыми бокалами. Минут 5 общения... В итоге принесли мокрые бокалы под вино
-заказали вино, красное. Уточнили какой категории вино. Нам уверенно ответили что оно географическое. Итог- вино полусухое в добавок еще и столовое....
Ну не уверена, пойди посмотри сначала,а не неси...
Поменялась официант... ну все вроде пошло хорошо.
Кухня оказалась просто прекрасной....великолепной!!!Люля, каре и долма были сногсшибательными! Если бы не еда, то поставила бы 1.
Такие явные противоречия- кухня отличная, обслуживание никак. Дело не в улыбках- с этим все прекрасно! Вопрос в компетентности персонала. Бывает что улыбка не спасает... в конце концов если человек заказывает СУХОЕ вино, зачем ему открывать другое без презентации и сразу наливать в стакан?

Дорогая, Ирин­а Серг­еевн­а!
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за испорченное настроение! Нам очень жаль, что так вышло.
Конечно, обслуживание не должно быть таким. Нам бы хотелось уточнить некоторые детали, дабы принять максимально эффективные меры.

Связались с Вами в личных сообщениях. Очень надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс и поможете стать лучше!

• Дорогая, Ирин­а Серг­еевн­а!