КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м

Были в ресторане два раза. В первый раз обслуживал официант Владислав, который был очень внимателен и дружелюбен! отдельный респект за такого сотрудника) еда и подача тоже очень понравилась. Во второй раз пошли намеренно, У нас был праздник и выбрали именно ваш ресторан. Сидели втроём- нас обслуживала молодая белокурая девушка- официант с косой, имени не запомнила. Заранее прошу прощения за придирки, но первое, что не понравилось - ответ на вопрос про вкус одного из блюд: " не знаю, я не пробовала это". По моему мнению клиентам такую фразу не стоит говорить). Далее я спросила, что входил в состав сырной тарелки, услышала только Российский сыр( или подобный точно не помню) и мёд, дальше она ответить не смогла, ну я её не стала мучить)- заказала сырную тарелку. Но она принесла её без мёда. Я это заметила, но подумала что внимани придавать не стоит) посидели , поели, покурили кальян. Кальянщик тоже очень любезный и подходил часто - в общем, сделал все как нужно) В конце наших посиделок мы попросили счёт и я решила посмотреть включён ли в него соус к шашлыку, который заказывал муж, но его на доске тоже не оказалось) ( как и мёда на сырной тарелке) в итоге увидела в счете включённый мёд, которого не было, соус, которого не было и плюсом шашлык из семги который мы ну никак не заказывали и видать не видели) я подозвала нашу официантку и указала на данные пункты, единственное что я услышала - про соус- что она его забыла. Мне показалось её даже не смутил шашлык из семги и +500 руб в чеке за него). Ну слава богу извинилась , принесла верный счёт. Так вот. В целом ресторан очень даже хороший, но ,извините, я прихожу отдохнуть и расслабиться, а не сидеть и считать - кто что и насколько наел, чтобы перепроверить, не обманули ли нас где-то. В общем хотелось бы по-больше внимательных официантов, например, как Владислав и Ваш кальянщик)

• Дорогая, Ирина!
    Нам очень стыдно, что мы были невнимательны и не оправдали ваших ожиданий от отдыха. Мы исправимся и сделаем все, чтобы Ваши посещения оставляли исключительно положительные и приятные воспоминания о качестве блюд и сервиса в нашем ресторане.
    Обещаем быть внимательнее и ждем новой встречи!
    В скором времени свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактов и надеемся, что Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.