КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Доброго времени суток ! Посетив данное место до сих пор горю желанием сходить снова и распробовать то что не успел ! Всё в стиле своей компании : быстро , дёшево , вкусно ! Интерьер не из дешёвых , но нет какой-то направленности собрано всё Армения , Грузия , Европа и всеми любимый восток ! С музыкой тоже самое когда услышал турецкие мелодии вообще чуть кальяном не подавился - ещё бы для разнообразия Узбекские но видимо их то ли в репертуаре нет , а может я просто не успел их услышать ! Кухня покорила своим Оджахури - шикарно повара его приготовили , чего не могу сказать о кутабах - тесто толстовато и из за обилия начинки кутаб становится пузатым что мешает с первого раза прожарить края ! Самса с виду хоть и не имеет каких то аппетитных наружностей но вполне съедобна ! Плов не из девзиры конечно и мясо бы хотелось чтоб было не вяленным и пригорелым но есть можно ! А так надеюсь на доработки со стороны кухни и приду снова ! Спасибо официантам за обходительность и внимание оказанное нам !

Дорогой, Обжора! Мы сердечно Вас благодарим за такой позитивный отзыв!))) Спасибо за ценные замечания, мы обязательно обратим на них внимания и исправим! Будем с нетерпением ждать Вас снова в гости!