КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 900 м
Елена написала 3 отзыва об этом месте

доброго времени суток кинза-за.С прошлого моего посещения этого ресторана прошло довольно много времени.пришла в этот раз со своим молодым человеком22.10.15 И первое что хочу заметить ,то что не знаю как так ,но мы снова попали к официанту который обслуживал нас с подругами.снова хочу отметить работу ,кажется Дмитрия,в сравнении с прошлым разом остается ощущение полного владения ситуации от его работы.было пару моментов с открыванием воды(после того как он предложил проявить заботу открыв бутылку и разлить по бокалам,а именно ему очень мешал поднос в руке и постоянно норовил выпасть.)но в ту же секунду он произнес пару шуток ,и вся напряжонность момента прошла.чувство юмора я уже отмечала в прошлом отзыве.в прочем кухня по качеству как мне показалось не просела,блюда вкусные,сытные,не дорогие.чувствуется изменилась манера выноса блюд,теперь блюда не выносят все чуть ли не сразу,а только после того как закончил трапезничать предыдущее,короче вовремя.поменялась немного музыка играющая фоном ,в принципе довольно атмосферная .итогом скажу,это место все больше мне нравится.

Дорогая, Елена!
Спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом. Для нас важно мнение каждого гостя!
Нам бы очень хотелось, чтобы следующее Ваше посещение прошло на пять баллов из пяти ! Расскажите, пожалуйста, чем мы можем порадовать Вас?)))