КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Всё больше убеждаюсь, что если в кафе несколько национальных кухонь, то это утопия.....ОЧЕНЬ очень НЕ вкусно. Брали Чкмерули (тупо курица в молоке), Димляма (в тарелке было 3 половинки маленькой картошки, 2 ломтика перца, дофига моркови и листьев капусты белокочанной и маленький маленький кусочек мяса, который я выколупала из кости), Хачупури по-аджарски тоже ужасная. Хотели кальян попробовать, НО его нам предложили подождать 30 мин (!!!!). Ужасно

• Panda, доброго времени суток. Кажется, тучи долгости и невкусности сгустились над нашим рестораном в тот самый день, когда Вы решили придти к нам в гости =(
    А если серьезно и честно, мы очень расстроены, что не удалось порадовать Вас действительно вкусными восточными блюдами.
    Дорогая Panda, мы искренне надеемся, Вы сможете уделить нам пару минут, чтобы мы смогли пригласить Вас в гости лично и доказать, что это были роковые тучи, и повара "Кинзы" действительно умеют вкусно готовить! Связались в ЛС