КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Доброго времени суток, случайный читатель! Хотелось бы поделиться с тобой своими впечатлениями о прекрасном месте так называемого "общепита", в нашем славном городе.. Волею судьбы очутились мы с моим "закадычным" дружком, проездом, на ботанике и поскольку с самого утра на ногах и не завтракав, а время было уже ближе к 20:00, сильно хотелось отобедать. Нашли приличное местечко коим оказалась "Кинза за"... Хочу отметит, что место это нас крайне порадовало с самого входа :) приветливая хостес радостно встретила нас и предложила раздеться, после проводила до стола и подала меню. Глазами пробежав по предложенному ассортименту блюд, сразу отметил много, интересных позиций и выбрал следующее: 1. Салат таюг, достаточно прост, на первы взгляд, но очень вкусный и сытный, прямо то, что и было нужно. Салат для настоящих мужчин! 2. На горячее официант нам посоветовала взять шашлык из баранины и опять таки попала в самое "яблочко". Это было шедеврально!! Мяско нежное, сочное, в общем, то что надо!! Повару отдельный респект.. 3. И шлифанул я все эти явства кружечкой фирменного пива..
В общем выйдя из заведения я понял что вернусь сюда всенепременно!!!

Дорогой, <Anatolich>!
Нам очень приятно читать такие отзывы! Мы безумно рады, что Вам у нас понравилась и мы смогли Вас порадовать интересными и вкусными блюдами!
Заходите к нам чаще, с нетерпением будем ждать встречи!