КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Одним холодным осенним днем нам посчастливилось зайти в Кинза-за... А если честно, просто стало интересно посмотреть на восточный ресторан от создателей Своей компании. Меня этот ресторан порадовал приятным разнообразием после немного прискучивших уже роллов и пиц, их вы в меню не найдете.
Нужно сказать, что минусов мы не нашли!
В зале хорошо создана атмосфера, просторно, но уютно. Кальян за соседним столиком эту атмосферу только дополнял.
Нам достался замечательный, очень внимательный официант (увы, я не столь внимательна, поэтому не запомнила его имени): обслуживание было на высоте, а стоило мне один раз слишком пристально посмотреть на ведерко с приборами, как он сразу спросил, не нужно ли нам еще какой-то прибор (тут нужно сразу уточнить, что приборов там было достаточно, но такая забота очень приятна).
Еда была очень вкусной и в меру горячей. Возможно, я не слишком большой знаток восточной кухни, но на мой вкус - все замечательно!

P.S. уже уходя мельком заглянули в детскую комнату. Даже остаться захотелось, там такой ковер)))

Дорогая Anna Ryabova !
Спасибо Вам за то, что оставили такой приятный отзыв! Читаем и улыбаемся)))
Счастливы, что сумели Вас порадовать и согреть в эти холодные осенние дни)))
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!