КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м
Serene написала 11 отзывов об этом месте

Даю бесплатный совет по проведению акций в ресторане) сегодня милая и уже полюбившаяся мне официантка Вероника осчастливила меня новостью после прекрасного ужина, что если мы выбросим дубль на игральных костях, нас ожидает сюрприз. Мой 4х летний ребенок засиял как медный таз, взял кубики иииии... Выкинул таки дубль.. Нам было сказано заветное слово "сюрприз" и Вероника удалилась в его поисках. Ребенок сидит счастливый, ждет сюрприз, возвращается добрая тетя, которая сообщает (а в это время на нее смотрит в ожидании чуда глазами кота из шрека ребенок, который сам кидал кости и сам выиграл), что сюрприз это скидка 10% от суммы счета. И удаляется) и вот я остаюсь один на один с этим "сюрпризом" и до сих пор застывшим в ожидании ребенком, который ждет сюрприз. В общем не буду вдаваться в подробности, как я успокаивала сына и ждала пересчета счета, но больше мне таких сюрпризов не надо, мне пришлось сложной схемой измышлений убедить малыша, что тетя подарила нам деньги и мы поехали в магазин и купили ему игрушку) итак, моя скидка составила 45р, а на игрушку я потратила 150)) я вас умоляю, дорогая администрация, сюрпризы дети воспринимают буквально. Пусть это будет яблоко и улыбка, чем скидка и слезы. Спасибо за внимание

Дорогая Svetlana!
Спасибо за комментарий, нам очень очень жаль, что мы расстроили нашего маленького гостя(( Исправимся и Ваши замечания обязательно учтем!!!
Нам бы хотелось поговорить с Вами, чтобы лично принести свои извинения. Связались в ЛС.