КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Потрясающее место, люблю вас всем сердцем! Самая вкусная восточная кухня в городе по такой приемлемой цене, постоянно какие-то акции, розыгрыши, подарки, хочется приходить к вам снова и снова! Обслуживание на высочайшем уровне, особенно хочется поблагодарить Анну, Надежду и Айгюн, по-настоящему гостеприимные хозяйки! Спасибо что вы есть! P.S. Последнее время оджахури будто жарят во фритюре, это очень жирно и не всегда вкусно, мясо становится жестким, к тому же у картошки порой внутри не всегда картофельная консистенция, будто она сначала была переморожена, а потом брошена во фритюр, поэтому ломтики внутри рыхлые. Надеюсь что исправите моё любимое блюдо!

Дорогой, Farewellmyblackbaloon!
Мы счастливы, что у нас есть гости, которые уже полюбили "Кинза-зу"! Ваши слова благодарности передали девочкам и улыбка не сходит с их лица)))) А так же Ваши замечания переданы шеф-повару и они обязательно будут учтены! Ждем в гости! ;))

• Дорогой, Farewellmyblackbaloon!