КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 900 м

Приходили в компании мужа и наших друзей, все очень понравилось. Обстановка очень приятная, хорошая музыка, доброжелательные и улыбчивые Хостес и Официанты! Заказанные блюда нам приносили очень быстро, горячие и вкусные, пальчики оближешь. Особо хотелось бы отметить официанта который нас обслуживал, прошу прощения, имени не помню.

Из минусов,...

Из минусов, наверно он был один за этот вечер и довольно не приятный. Было не приятно наблюдать как охранник флиртовал/зажимал персонал женского пола прям в зале! Его имя я специально посмотрела, звать Михаил. Прошу примите меры, а то в следующий раз хотим придти со своей доченькой и не хочется чтобы она на это смотрела.

В основном нам очень у вас понравилось, обязательно придем к вам снова и снова

Дорогая marusia !

Спасибо, что сообщили нам о сложившийся ситуации! Примите наши самые искренние извинения - нам очень стыдно, что сотрудник допустил такое поведение, и Вам пришлось это увидеть!

Хотели бы извиниться лично, поэтому будем благодарны, если Вы согласитесь пообщаться с нашим управляющим. Связались в ЛС.

• Дорогая marusia !