КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м
allochka написала 2 отзыва об этом месте

Неплохой ресторан. Были 2 раза, но во второй раз как-то хуже оказалось. И это именно касается еды, рыба была ужасно пережарена и с очень странным привкусом, чай изменил свой вкус и вид тоже, особенно марроканский - количество специй и апельсин уменьшилось в разы. Правда самса очень вкусная. И с учетом пустующих столов, обслуживание по времени почему-то удлинилось. Очень жаль, что не поддерживают уровень и скатываются.

Дорогая allochka!
Нам очень жаль, что во второе Ваше посещение Вы не получили того удовольствия, что и в первый раз!
Нам бы хотелось исправиться и доказать, что мы очень стараемся не сдавать позиции и поддерживаем высокий уровень! :))
Будем рады, если Вы согласитесь пообщаться с нашим управляющим! Связались в ЛС.

• Дорогая allochka!
    Будем рады, если Вы согласитесь пообщаться с нашим управляющим! Связались в ЛС.