КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 900 м

Отмечали здесь семейный праздник. Вполне себе неплохое, среднестатистическое заведение: без особых и выдающихся черт. В нашем городе большинство таких, поэтому для меня поход в ресторан средней руки - это просто вынужденный перекус. Но особенно обидно бывает, когда уже думаешь, - "вот, это даже вкусно, это даже не разочаровывает", и бац! - появляется какой-нибудь досадный недочет: потеки на чайниках, грязная ложка, косяки в рассчетах. Обидно.

Тем не менее, в Кинза-за приятный интерьер (смесь всего найденного восточного), почти профессиональные отзывчивые официанты, приятное меню. В честь дня рождения имениннику вручили кусок морковного торта на своеобразной тарелке, которая вместе с украшением была позожа на гроб. Торт вкусный, фруктовый чай похож на компот.

Стабильное заведение в спальном районе 👍🏻

"Птичек жалко..."

Дорогой Факсимиле! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нас! Мы исправимся, честно!))

И искренне надеемся, что следующий визит к нам в гости Вас не разочарует, а принесет только яркие эмоции!! ;))