КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Ужасный ресторан!!!! 1. туалеты грязные, полные ведра бумаги....2. Блюда не соответствуют картинкам....3. Блюда не вкусные, кто готовит?????Лепешка с сыром, сыр не расплавился, просили официанта, чтобы повара до делали, хачапури, тесто не вкусное, шаурма, извините, но вкуснее через дорогу продают!!!!4.Пошла в сортир, идет повар (не русской национальности), извините, Вы руководство данного заведения, считаете -это нормально????Может еще в туалет в этой форме ходит...????5.Принёс официант фруктовый чай, кружки какие -то замызганые, фууу, и про том, что Ваш ресторан открылся пол года назад, может будем следить за посудой, и менять ее периодически......????ЕДИНСТВЕННОЕ, ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ СПАСИБО!ОФИЦИАНТУ -КОСТЕ!!!!

Джулия, нам бы очень хотелось уточнить некоторые моменты, чтобы принять необходимые меры. Надеемся, вы сможете найти несколько минут для разговора с управляющим ресторана.
Связались в ЛС.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

• Уважаемая Джулия! Благодарим, что нашли время и поделились своими наблюдениями - для нас это очень ценно! Мы обязательно обратим внимание на все нюансы, обозначенные в отзыве и проведем тщательную работу над ошибками.
    Связались в ЛС.
    Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

• П_здит эта Джулия полюбому у самой наверно через дорогу в хот- дожнице чурки шаурму катают из котов а у них народу нет вот и пизд_т на СК(был не раз не может быть того что она написала во всех заведениях у них ништяк!!!!!!)

• Была не раз вэтом ресторане, туалеты действительно грязные. К еде нареканий нет, но очень долго обслуживали