КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

здравствуйте дорогая кинза!да вече был у вас в гостях(к слову не в первый раз ),но последний поход к вам заставил меня оставить первый мой негативный отзыв о вас.были недавно с девушкой ,во первых в зале дико холодно(словно моржи выбрались к вам),при входе в ресторан смутила девушка (вроде менеджер, судя по бейджу) она была полностью погружена в свой айфон,так что даже не обратила на нас внимание,что как нам показалось очень не этично по отношению к нам.
нам предложили новое меню в котором выглядело все очень аппетитно. заказали из него хачапури по мигренски,чай мятно клюквеный .а из большого меню заказали оджахури и чучвару с бараниной.нам принесли чай ,и предупредили что бы мы подождали пока заварится и настоится.к нашему удивлению за минут 7 нашего ожидания чай успел немного остыть,мы попробовали его и были удивлены ,чай оказался ужасный,словно разведенный кипятком клюквенный компот.(не советую брать!) слава богу с обслуживанием все было хорошо.милая девушка, по имени Полина ,была очень любезна и выслушивала наши пожелания .
вроде как ресторан хороший, обслуживание неплохое, но ребят КУПИТЕ БОЛЬШЕ ПЛЕДОВ. при выходе из ресторана позабавила все та же девушка стоящая с телефоном,словно за полтора часа и не сходила с этого места,надеюсь еще придем ,но только когда у вас будет потеплее. ps: поменяйте музыку .за все 3 раза что был у вас не разу не услышал новых песен.

Нам очень стыдно за наш неприветливый персонал:(( Мы обязательно учтем все Ваши замечания и исправимся! Будем с нетерпением ждать Вас вновь, чтобы согреть своим теплом и горячим чаем! :)))
Поздравляем Вас и Ваших близких с Новым годом и Рождеством!

• Дорогой amarant1820! Спасибо, что не безразличны к нам и оставляете отзывы. Для нас это очень важно.
    Поздравляем Вас и Ваших близких с Новым годом и Рождеством!