КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

По рекомендации посетили данный ресторан.
Интерьер, конечно, на "отлично". Очень атмосферно, уютно.
Фирменный салат "Ташкент" - плюс.
Плов - нууу... незачёт. Мне не хватило приправ. Зиры не углядела, нут не помешал бы, барбарис... Может, я и придираюсь, но у вас же восточная кухня, а не притянутая за уши советская. Хотелось прям такого-растакого настоящего плова поесть.
Десерт "Марокканская ночь" - божественный.
Обслуживание ненавязчивое. Если на тебя не посмотрели, сигнализировать бесполезно. Учитывая планировку зала, это сложно.
В день визита - 13.12.15г., - в ожидании расчёта что-то где-то зависло. Десять минут никто не думал о том, чтобы сообщить о необходимости ожидания и о том, что существует какая-то техническая проблема. Зато стоило мне пойти в направлении дамской комнаты, официант чуть ли костьми не лёг, чтобы я не сбежала, не заплатив. Не боись, мужик, я не одна была. За столом ждал человек с пачкой денег, чтобы оплатить твою ненавязчивость.

Сейчас мы ведем усиленную работу над ошибками, будем исправлять наши недочеты.
Дорогая Janee, мы будем счастливы, если вы дадите нам второй шанс и посетите наш ресторан вновь через некоторое время!
Будем рады увидеть Ваш новый комментарий:))

• Janee! Спасибо большое за ваш отзыв и конструктивные замечания. Нам действительно важно мнение наших гостей. Шеф-повару уже передали ваши пожелания и предложения. А за нашу "ненавязчивость" хотим искренне извинится. Простите, что не уделили Вам должного внимания! :(((
    Сейчас мы ведем усиленную работу над ошибками, будем исправлять наши недочеты.
    Будем рады увидеть Ваш новый комментарий:))