КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Вчера посетила заведение.

Плюсы:
1. Обслуживание: очень приятные официанты, хостес, гардеробщица. Как только заходишь в заведение тебя сразу окутывают вниманием,но ненавязчивым) молодцы)
2. Интерьер очень интересный, колоритный.
3. Красивая подача блюд (фото не успела сделать)
4. Ценовая политика. У нас чек вышел на тысячу рублей на двоих. Еще карту оформили накопительную, а я обожаю такие карты)

Минусы:
1. Пересоленая еда( куриный шашлык, хачапури по аджарски), я не смогла доесть

Вроде бы и плюсов много, но тем более обидно когда еда красиво и аппетитно выглядит, а съесть ты ее не можешь( только поэтому три звезды.

Мы ведем работу над ошибками и нам было бы очень радостно, если в ближайшее время вы загляните к нам в гости вновь и оцените проведенную работу. Мы Вас не подведем и накормим так, что пальчики оближешь! ;)))

• Дорогая yana_VF! Спасибо, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Мы очень расстроены, что не смогли доставить Вам вкусовые удовольствия! :((