КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

09.01.2015 пришел с женой забрать приз (глинтвейн) и за одно вкусно покушать. Из еды было:
-Харчо(со сметаной) - Очень вкусно! Никогда не думал что харчо со сметаной бывает таким вкусным!Рекомендую!
-Кутаб с сыром и зеленью - Вкусно,но мало))! Похож не чебурек,но готовится на сухой сковороде(без масла).Сочный,много начинки.Рекомендую!
-Плов с курицей - Ну плов как плов,классика восточной кухни.
-Шашлык из куриных крыльев - Вкусно,но немного солоноватый!
-Оджахури - Вкусно,но ожидал большего. Мясо с картошкой....я так и дома могу!
-Лаваш - лаваш как лаваш,ничего не обычного.
Интересное решение подачи блюд!Не стандартный подход.Во всех блюдах(кроме харчо) в качестве украшения используются зерна граната.
Подарочный глинтвейн порадовал насыщенным вкусом,приятным ароматом и красивой подачей.Кроме глинтвейна заказывали домашнее вино кр.п/сл и сух. Потом для разнообразия заказали Гранатовое вино,тоже красное п/сл. Все вина очень понравились...на вкус и цвет вина нет поэтому просто хорошее вино.
За обслуживание мы особо благодарны Холманских Надежде! Надежда молодец,сориентировала по винам,была приветлива,улыбчива и ненавязчива.Помогла определится с выбором,уточнила прядок подачи блюд.
Так же порадовала ценовая категория ресторана.
Спасибо!

Дорогой Сергей!
Нам приятно, что Вы с женой участвуете в наших акциях и получаете призы! :)) Спасибо за такой подробный отзыв, нам очень важно мнение наших гостей, ведь мы стремимся к совершенству! :)) Надежде передали Ваши слова, ей очень приятно! Будем с нетерпением ждать Вас вновь в гостях у "Кинза-зы"!

• Дорогой Сергей!