КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 900 м
Любовь Алыбина написала 3 отзыва об этом месте

Тороплюсь оставить отзыв, опередив мужа, хотя скорее всего он тоже напишет о нашем не запланированном визите в Кинза-зу. Как и в предыдущие разы: приветливая хостес, встретила, предложила раздеться, проводила к столику, принесли меню. Муж очень хотел попробовать "кусок жаренного мяса из инстаграма"))) в дополнении заказал холодец - мужижи, я долго не могла определиться с выбором, так как много из меню уже пробовали, хотелось новенького, официант Дмитрий, посоветовал баранину - куырдак, собственно ее и взяла. К еде заказали по бокалу домашнего полусладкого. Сначала подали мижужи, или мужижи, в общем холодец, вкусный, мясной!!! холодец, с горчичными соусами и перцем вроде чили. Позже принесли кусок мяса) и куырдак. По порядку: куырдак подается в глубокой тарелке, это кусочки тушеной баранины с луком, и свежими помидорками, на 75% блюдо из мяса. Вкусно прожаренный лук, баранина немного жестковата, но без запаха, что для меня очень было важно. В луке правда попалась не срезанная шелуха, но это не катастрофа. Мясо свинина на кости, прожаренная, не жирная, вкусная, подается с луком и свежими овощами. Насладившись вкусами и откинувшись на спинку дивана, захотелось нам еще чего то....и этим чем то стал кутаб с мясом, пахлава с тыквенными семечками и персиковый чай. Кутаб очень сочный, и очень вусный, в прошлый раз я пробовала с сыром и зеленью и даже не знаю что мне понравилось больше, вспоминаю - слюньки текут ммм, пахлава тоже была прекрасна, с медом, в меру сладкая, в порции 2 квадратика, ну и персиковый чай!!! ТАКОГО ЧАЯ мы могли бы выпить несколько литров)))) он очень вкусный, с кусочками апельсина, очень насыщенный, сладковато-кислый, он просто прекрасен!!! Обслуживали качественно, хоть немного было непонятно кто нас обслуживал, так как подходили то Дмитрий, то еще девушка(к сожалению не помню имени) но все убирали и подавали прям как надо. Во время нашего ужина были слышны посторонние звуки, как будто за стеной идет ремонт, сообщив об этом Дмитрию, он сказал что узнает в чем дело, и действительно, позже звуков не было. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за теплый прием и вкусную еду!

Любовь! Муж и правда опередил!))) Спасибо вам за такие развернутые отзывы и приятные слова!
Если бы вы знали, как нам радостно, когда вы счастливые, довольные и сытые - это самая лучшая награда для нас!
Будем с большой радостью и нетерпением ждать вас снова у нас в гостях!