КИНЗА-ЗА

• Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

ЗА Кинза-Зу!

ЗА Кинза-Зу!
Новое хорошее место на Ботанике, тем более с вкусной восточной кухней. Наконец-то вместо надоевшей с "изжогой" Своей Компании появилось что-то новое. Вкусно! Вот прямо больше добавить нечего - все ведь ради "поесть" сюда приходят. Уютно, вкусно, приятно. Цены чуть выше, чем в остальных так называемых "узбечках", но не намного. Всем рекомендую. Может быть из других районов сюда специально не поедут, но для Ботаники, Автика начала самое то.
Из плюсов:
- Вежливый, приветливый, внимательный персонал.
- Восточная музыка в восточном ресторане. Нечасто такое встретишь, но тут прям она))))
- Большое помещение, просторно, много залов.
- Уютный интерьер в восточном стиле - мягкие кресла и диваны (не стулья и скамьи!!!). Ковры на полу. Прямо респект, уютно.
- По кухне: чучвара-шурпа вкусная, нежирная, порция правда небольшая по сравнению с той же Нигорой и Самсабаром. Картошка лишняя в блюде на мой вкус. В целом ок. Чай вкусный, ароматный. Самса с бараниной свежая, сочная, все жуется, с луком.
- Wi-Fi - ловит и работает быстро.

Из минусов:
Ничего пока что не нашла. Удивительно даже)))) Блюда из меню бизнес-ланча пока не пробовала правда. Но, думаю, там все в порядке.

Дорогая Евгения! От всей восточной души благодарим Вас за такой добрый и приятный отзыв! :)) Мы очень-очень рады, что Вы за "Кинза-зу"!)))
Обязательно загляните к нам на бизнес-ланч, да и вообще заглядывайте чаще! Мы всегда рады гостям! :))