КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Заведеньеце открылось недавно. И порадовало своим колоритным меню и атмосферой.
Пока что лишь хожу на бизнесы, и они весьма хороши! (иначе бы не стала здесь питаться). Даже еда, которая подается на бизнес-ланчах вполне достойного качества, что разрушает ломает мои стереотипы о бизнес-ланчах.

Хотя, не скрою, шашлыки, которые подаются здесь на бизнесах мне не очень-то угождают: мясо
будто не прожаренное, просто промаринованное. Не чувствуется сопротивления волокон, когда его ешь. Такие шашлыки не по мне. Но, как говорится, каждому своё.
Здесь я оценила разнообразие супчиков, салатиков, гарниров (аж 2 варианта картошки), пловчик и люля кебабы. Также не могу не упомянуть о слойке с яблоком - тоже очень приятна и незабываема.
Чуть не забыла!! Подача хлеба!! Это не просто 2-3 кусочка хлебца как в своей компании - это 2 ломтя мягонькой лепешки! (прилагается бесплатно к бизнесу вне зависимости от суммы заказа)

Ценник средний. Салаты в основном меню начинаются в от 150рублей.
Очень удобное меню на сайте.
Молодцы, хочется к вам возвращаться еще. Держите уровень.

• Дорогая Женька! Спасибо за Ваш комментарий! Замечания по мясу приняли. Конечно, не поспоришь, что каждому свое. Но на всякий случай еще раз проработаем этот вопрос) Женька, раз хочется, то не стоит себе в этом отказывать!)) С нетерпением ждем новой встречи! ;))