КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Привет!
Не попав 14 февраля в "Свою Компанию" (на очереди было 15 компаний) мы с мужем и ребёнком решили зайти в "Кинза-ЗА". О чём, ни капельки и не пожалели )
Мы заказали:
- Закуска Хачапури по аджарски. Пробовали в разных ресторанах разные вариации. В "Кинзе" понравился тем, что содержал МНОГО сыра и мало теста, ммм... Рекомендую.
- салаты "Ташкент" и "Чарвак". Чарвак - просто божественен!!! Тёплые овощи (баклажаны, картофель, помидоры, перец) с нежной заправкой (типа Песто) и ароматными восточными специями.
- Люля из баранины и шашлык из свинины. Всё очень вкусно, нежно, прожарено, сочно. 5 из 5! На гарнир брали овощи на гриле. Хорошо. Приятно удивил лук на гриле, вкусно!
- Сладенькое. Пахлава с грецким орехом. Ум отъешь. Слоёное удовольствие, политое мёдом, украшенное грецким орешком и листиком мяты.
- Чай "Остров Самоа". Обычные фруктовый чай.
- Вино гранатовое.
- Для ребёнка брали рап с курицей.
Чек 1900 руб.
Очень понравился официант Константин. Улыбчивый и приветливый.
Девочки-администраторы также на высоте. Сразу предложили прекрасное место, но мы попросились в угол, чтобы наш ребёнок никому не мешал. Принесли детский стул и детское мню. Всё без просьб, сразу. Молодчинки!
Атмосфера приятная. Вытяжка работает отлично. Рядом курили кальян, нам совершенно не мешал, мы его практически не замечали. Играет приятная восточная музыка.
Прекрасно провели время и отметили 14 февраля.
Желаю "Кинзе" благодарных гостей и дальнейшего процветания. Ну, а мы, обязательно вернёмся )

• Дорогая воображуля! Вы даже не представляете, какими счастливыми мы становимся после таких отзывов!))) Мы очень рады, что смогли порадовать Вашу семью в этот прекрасный праздник влюбленных! Спасибо за пожелания, будем стараться радовать Вас и дальше! С нетерпением будем ждать вновь! ;))