КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Бизнес-ланч. Сижу уже 25 мин. За это время мне принесли только лаваш и приборы. Заведение заполнено примерно на треть. Бизнес ланч нужен для того, чтобы БЫСТРО поесть.

• Дорогой nzloba ! Безусловно, бизнес-ланч создан для быстрого утоления голода. Просим прощения за нерасторопность персонала в обеденное время! Мы обязательно примем меры, но для этого хотелось бы уточнить детали Вашего посещения. Будем благодарны, если Вы согласитесь пообщаться с нашим управляющим. Связались в ЛС.

• Детали просты: В понедельник 15.02.16 в 12.40 зашёл в ваше заведение, в 13.45 вышел. Я так понял, у вас в этот день были проблемы с персоналом, раз даже администратор помогала. Всё остальное описал ранее. Сидящий рядом со мной клиент успел полностью отободать, а только на лаваш и вилки смотрел. Правда, после замечания официантке, я сумел пообедать за 20 мин.

• nzloba, спасибо еще раз, ваши замечания приняты, будем стараться впредь такого не допускать. И хотели бы сказать, что Вы в любой момент можете решить ситуацию на месте, сообщив о замечаниях нашему менеджеру. Надеемся увидеть Вас вновь! Хорошего дня! :))

• Если я всё сообщу менеджеру, что я буду писать сюда? :-)