КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 900 м

Субботним вечером, делать было нечего.. Отправились в кинза-зу, до этого уже посещала мысль, побывать в данном заведении, но было как-то влом переться через два района на бтнк, теперь видимо будем переться, ещё как!!! Кухня, обслуживание, интерьер, кальян - все на высшем уровне. Дабы не заскучать, дали поиграть в нарды и морской бой, благодаря чему, мы и просидели тут ещё часа полтора после трапезы.

Названия, заказанных блюд не скажу, т.к не особо увлекаюсь восточной кухней, в связи с чем просто не запомнила. Заказывали какой-то тёплый салат с курой, плов, шашлыки, и что-то Аля "жаркое", восточное ассорти(доедали уже дома) все остались довольны и сыты. Будем тратить теперь время на езду к Вам, ибо мы точно ещё вернёмся. Спасибо;)

Дорогая Nonna! Мы всей командой "Кинза-зы" улыбаемся в 960 зубов))) Очень рады, что Вам у нас понравилось и теперь Вы с удовольствием будете заглядывать к нам в гости! :)) А мы с нетерпением будем ждать Вас вновь и вновь! ;))