КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м
Михаил написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня 13.03.2016, решили поужинать в ресторане.(любимый ресторан как не как)
Пришли около 18:00, зал был полупустой, посадили.
После приема заказа готовили еду 25 минут (обычно выносят практически сразу, про время готовки никто не сообщил).
После того как принесли еду, хотели дозаказать кофе и сладости, но официант не обращал на нас внимание(обслуживать 5 столов тяжело).
Соответственно грязную посуду долго не уносили.
Заказал кальян, хочу выразить отдельную благодарность этому сотруднику, поменял трубку на холодную 5 раз за час, следил за углем и чтобы не горчило, был очень доброжелателен!!!
Теперь по порядку оценки:
1. Кухня - *(одна звезда-ужасно)(через некоторое время у всех 3 человек свернуло живот, все ели разные блюда и отравились) - это было огромным разочарованием для нас.
2. Обслуживание **(две звезды-плохо)(не обращать внимания на гостей, пока не начал махать и звать громко, не убирали грязную посуду долго).
3. Кальян ***** (пять звезд-отлично)(Единственный кто спас этот вечер для меня, еще раз выражаю благодарность)

Жаль, что все хорошее заканчивается.

Михаил, здравствуйте!
Благодарим, что рассказали нам об этой ситуации.
Здоровье гостей для нас превыше всего и мы обязательно разберемся в произошедшем.
Связались с Вами в ЛС и надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

• Михаил, здравствуйте!
    Благодарим, что рассказали нам об этой ситуации.