КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Ой, ну я вот в восторге, не меньше! Такое атмосферное место. В городе давно таких мест не встречала. Интерьер на 5+ - сразу переносишься куда-то на восток. Музыка очень приятная, не громкая, что лично для меня очень важно. Девушка встретила приаетливая, посадила. Стоит отметить, что за окном суббота (между прочим!), а места есть. Официант тоже не заставила себя ждать. Сходу уточнили сколько будут по времени готовиться блюда - 20 минут. И как оказалось это действительно так, минута в минуту.
Давайте на счет блюд: ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! 100%! Вы не подумайте, я очень скупа на комплименты подобным заведениям (кафе и рестораны), но тут не могу остановиться. Мы брали салат с блинами, редькой и языком. Люля из курицы и куриный шашлык. 👍👍👍
Опять же счет принесли супер быстро (буквально сразу как попорсили).
Цены ну оооочень приемлемые. С учетом того, что помимо кухни мы брали безалкогольный мохито для меня и два по 0,5 пива для мужа. Счет был чуть больше 1000.
Сервис и кухня на высшем уровне. Всем рекомендую посетить и хорошо провести время.

Одно пожелание: безалкогольный мохито - это ядерная смесь. Как буд-то пьешь чистый лимонный сок. Исправляйтесь господа 😊

Ааай))) Дорогая Ju ! Спасибо Вам за такой комментарий! Сказать, что нам приятно - это ничего не сказать! Нам очень-очень приятно!))) Мы рады, что смогли создать приятную атмосферу и вкусно накормили! Ваши пожелания обязательно учтем и исправимся!)