КИНЗА-ЗА

• Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м
bon_bon написала 2 отзыва об этом месте

Достаточно противоречивое впечатление сложилось о кинза-зе. Были там несколько раз, всё было идеально: и блюда (особенно кутаб с сыром и зеленью и пахлава с грецким орехом), и обслуживание. Но когда решили посетить это заведение в день рождения - нас ждало огромное разочарование! Во-первых, мы достаточно долго ждали официантку. Во-вторых, после повторенной несколько раз просьбы принести греческий салат без маслин, его принесли сначала с маслинами, а потом и вовсе без маслин и сыра. В-третьих, девушка-официант долго игнорировала просьбу о немедленном приглашении менеджера. Менеджер, в свою очередь, очень формально принесла извинения и поспешила удалиться, представив нам нашего нового официанта (которому нужно поставить все 5 звезд). К тому-же, в самом начале мы сообщили девушке-официанту о Д.Р., она, в свою очередь, не посчитала нужным передать эту информацию нашему второму официанту и мне, уже в дверях, буквально, сунули коробку с сюрпризом с собой. Настроение и впечатление были на нуле.

Дорогой bon_bon!
Нам очень-очень жаль, что в День Рождения мы Вас расстроили! Такое отношение персонала к гостю, безусловно, не допустимо. Мы обязательно исправимся!
Будем рады, если Вы согласитесь пообщаться с нами лично, чтобы мы могли принести свои извинения. Связались в ЛС.