КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м

Добрый день. Ходил в это заведение на днях. В принципе довольно не плохое заведение. Заказывали лагман и харчо с телятиной. Оба супа не плохи. Также заказывали десертную тарелку. Хворост как обычно не удивил. Чак чак очень даже не плох, спасибо за него. Официанты не много удивляют. Уважаемые руководители, это же грузинская кухня, думаю надо немного интересоваться насколько острое блюдо хочет ваш гость, или я ошибаюсь?! Вопросов задано не было. По остроте у меня не было замечаний, так как ем часто острую пищу. Но у меня много друзей которые не едят сильно острую еду. Соответственно встает вопрос, стоит ли идти к вам большой компанией, если половина людей не смогут кушать блюда?! Продумайте варианты с минимальной остротой блюда и все таки интересоваться у гостей какой остроты они хотят блюдо. Думаю вашим гостям будет приятно. В целом приятное место. Думаю еще вернусь. Надеюсь на открытие таких в других районах.

Дорогой Кир! Спасибо за Ваш комментарий, мы учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе. И обязательно будем Вас ждать у нас в гостях вновь! :))