КИНЗА-ЗА

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 70 м

Очень хорошее обслуживание, но вот с поваром, там явно проблема. Принесли лагман без мяса, просто накидали туда овощей и так подали. Научите повара готовить, такого отвратитеного супа я не ела нигде!!!!!

Хотели сказать, что при возникновении подобных ситуаций Вы сразу обращались к менеджеру ресторана, чтобы мы на месте смогли решить вопрос и исправить все недочеты. Надеемся, что Вы посетите нас еще раз, и мы обязательно угостим Вас мясистым лагманом)))
Наш управляющий Дина лично хотела бы принести Вам свои извинения. Связались в ЛС для запроса контактов.

• tati.she! Нам очень жаль, что не смогли накормить Вас вкусным лагманом! tati.she уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях?